контакт

Компания:

Aquaforest sp. z o.o. sp. k.
ul. Starowiejska 18
32-800 Brzesko, Poland

Обслуживание клиентов:

info@aquaforest.eu
(+48) 14 691 79 79

Маркетинговые продажи:

Seweryn Łukasiewicz

seweryn.lukasiewicz@aquaforest.pl
(+48) 502 104 141
PL, EN, FR

Логистика и доставка:

Krzysztof Szczurek

krzysztof.szczurek@aquaforest.pl
(+48) 533 750 402
PL

Торговый представитель в Европе:

Seweryn Łukasiewicz

seweryn.lukasiewicz@aquaforest.pl
(+48) 502 104 141
PL, EN, FR

Торговый представитель в Германии:

Andrzej Onichimiuk

andrzej.onichimiuk@aquaforest.pl
(+49) 177 3492130
PL, DE, EN

Торговый представитель в Польше:

Grzegorz Grębosz

grzegorz.grebosz@aquaforest.pl
(+48) 883 930 911
PL

Специалист по продажам:

Barbara Nikiel-Wolski

barbara.nikiel.wolski@aquaforest.pl
(+48) 533 858 058
PL, EN

Специалист по продажам:

Sylwia Hachaj

sylwia.hachaj@aquaforest.pl
(+48) 730 755 835
PL, EN

Специалист по продажам:

Agnieszka Blecharczyk

agnieszka.blecharczyk@aquaforest.pl
(+48) 733 733 773
PL, EN

Маркетинг и поддержка продукта:

Debora Długopolska

debora.dlugopolska@aquaforest.pl

PL, EN

Производство:

Jerzy Ruszel

jerzy.ruszel@aquaforest.pl
(+48) 533 213 703
PL, EN